市町村 団名称 団員男子 団員女子 種目1 種目2 種目3 種目4 種目5
白河市 白河立教館スポーツ少年団 剣道
白河市 しらかわスポーツ少年団 ソフトテニス
白河市 白河柔道スポーツ少年団 柔道
白河市 白河バレーボールスポーツ少年団 バレーボール
白河市 白河スキースポーツ少年団 アルペンスキー
白河市 白梅スポーツ少年団 ソフトボール
白河市 白河バドミントンスポーツ少年団 バドミントン
白河市 白河フットボールクラブ(Jr)スポーツ少年団 サッカー
白河市 白河第一スポーツ少年団 ソフトボール
白河市 五箇スポーツ少年団 サッカー バスケットボール ソフトボール ドッジボール
白河市 白坂スポーツ少年団 ソフトボール
白河市 白河硬式テニススポーツ少年団 テニス
白河市 関辺スポーツ少年団 ソフトボール
白河市 東北ジュニアスポーツ少年団 軟式野球 ソフトボール
白河市 白河城西ミニバスケットボールクラブスポーツ少年団 ミニバスケットボール
白河市 ホワイトリバーフットボールクラブスポーツ少年団 陸上競技 サッカー アルペンスキー
白河市 白河MBBスポーツ少年団 ミニバスケットボール
白河市 白河学童野球スポーツ少年団 軟式野球
白河市 かえでスポーツ少年団 ソフトボール
白河市 極真カラテ白河スポーツ少年団 空手道
白河市 白河市卓球スポーツ少年団 卓球
白河市 白河フットボールクラブ(Jrユース)スポーツ少年団 サッカー
白河市 少林寺拳法白河東スポーツ少年団 少林寺拳法
白河市 白二ビクトリースポーツ少年団 ドッジボール
白河市 FC表郷スポーツ少年団 サッカー
白河市 表郷ジュニアスポーツ少年団 軟式野球 ソフトボール 野外活動 ティーボール
白河市 表郷ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール 野外活動
白河市 表郷少女ソフトボールスポーツ少年団 ソフトボール ティーボール
白河市 表郷スポーツ少年団 軟式野球 野外活動
白河市 表郷ティーボールスポーツ少年団 軟式野球 ソフトボール ティーボール
白河市 釜子スポーツ少年団 ミニバスケットボール ソフトボール バドミントン
白河市 小野田スポーツ少年団 ミニバスケットボール ソフトボール
白河市 東ソフトテニスジュニアスポーツ少年団 ソフトテニス
白河市 信夫第一スポーツ少年団 ソフトボール
白河市 大屋スポーツ少年団 ソフトボール
白河市 大信スポーツ少年団 バレーボール
白河市 全南クラブスポーツ少年団 軟式野球
白河市 白河東中バスケットボールスポーツ少年団 バスケットボール
白河市 表郷中学校スポーツ少年団 軟式野球
白河市 東少剣スポーツ少年団 剣道
白河市 白河東北JVCバレーボールスポーツ少年団 バレーボール
白河市 白河二中野球クラブスポーツ少年団 軟式野球
白河市 東ベースボールクラブスポーツ少年団 軟式野球
石川町 石川サッカースポーツ少年団 サッカー
石川町 石川クラブスポーツ少年団 ハンドボール ソフトボール その他
石川町 沢田スポーツ少年団 サッカー ミニバスケットボール
石川町 野木沢スポーツ少年団 サッカー ミニバスケットボール ハンドボール ソフトボール
石川町 母畑スポーツ少年団 ミニバスケットボール ハンドボール ソフトボール
石川町 中一スポーツ少年団 陸上競技 サッカー ミニバスケットボール ハンドボール
石川町 石川スケートスポーツ少年団 スピードスケート ショートトラックスケート 野外活動
石川町 石川剣道スポーツ少年団 剣道
石川町 石川ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
浅川町 浅川スポーツ少年団 サッカー バレーボール ミニバスケットボール ソフトボール
浅川町 山白石スポーツ少年団 陸上競技 サッカー ミニバスケットボール ソフトボール 野外活動
古殿町 松川スポーツ少年団 サッカー ソフトボール 野外活動
古殿町 古殿ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
古殿町 古殿柔道教室スポーツ少年団 柔道
棚倉町 高野スポーツ少年団 ミニバスケットボール ソフトボール 剣道
棚倉町 棚倉剣道スポーツ少年団 剣道
棚倉町 近津スポーツ少年団 剣道 野外活動
棚倉町 社川ソフトボールスポーツ少年団 ソフトボール
棚倉町 棚倉亀ヶ城スポーツ少年団 ソフトボール
棚倉町 棚倉一区スポーツ少年団 ソフトボール
棚倉町 近津ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
棚倉町 棚倉ホーマーズジュニアスポーツ少年団 ソフトボール 野外活動
棚倉町 棚倉柔道スポーツ少年団 柔道
棚倉町 棚倉FCスポーツ少年団 サッカー
棚倉町 棚倉女子ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
棚倉町 近津サッカースポーツ少年団 サッカー
棚倉町 松門会棚倉空手道スポーツ少年団 空手道 スポーツチャンバラ
棚倉町 棚倉キッズスポーツ少年団 軟式野球
棚倉町 棚倉町ソフトテニススポーツ少年団 ソフトテニス
棚倉町 棚倉Jrベースボール スポーツ少年団 野球
棚倉町 棚倉ホッケースポーツ少年団 ホッケー
塙町 塙柔道スポーツ少年団 柔道
塙町 常豊スポーツ少年団 ミニバスケットボール ソフトボール
塙町 笹原スポーツ少年団 バスケットボール ソフトボール 剣道
塙町 塙町ソフトテニススポーツ少年団 ソフトテニス
塙町 高城スポーツ少年団 ソフトボール
塙町 塙野球スポーツ少年団 軟式野球
塙町 塙野球教室スポーツ少年団 軟式野球
塙町 塙中学校ソフトテニススポーツ少年団 ソフトテニス
塙町 塙剣道スポーツ少年団 剣道
塙町 Raphexミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
矢祭町 矢祭広域総合スポーツ少年団 ソフトテニス
矢祭町 東舘ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
矢吹町 矢吹スポーツ少年団 ミニバスケットボール ソフトボール ティーボール
矢吹町 善郷ソフトボールスポーツ少年団 ソフトボール
矢吹町 中畑スポーツ少年団 ソフトボール
矢吹町 三神スポーツ少年団 ミニバスケットボール ソフトボール ティーボール
矢吹町 極真カラテ矢吹スポーツ少年団 空手道
矢吹町 矢吹中学校スポーツ少年団 ソフトテニス バスケットボール
矢吹町 善郷ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
平田村 小平スポーツ少年団 軟式野球 ソフトボール
平田村 蓬田剣道スポーツ少年団 剣道
平田村 平田村柔道スポーツ少年団 柔道
平田村 蓬田サッカースポーツ少年団 サッカー
平田村 小平ミニバスケットスポーツ少年団 ミニバスケットボール
平田村 蓬田ミニバスケットスポーツ少年団 ミニバスケットボール
泉崎村 泉崎第一スポーツ少年団 ソフトボール 野外活動
泉崎村 泉崎第二スポーツ少年団 卓球 軟式野球 野外活動
泉崎村 泉崎ミニバスケットボールクラブスポーツ少年団 ミニバスケットボール
泉崎村 泉崎バレースポーツ少年団 バレーボール 野外活動
泉崎村 泉崎中学校スポーツ少年団 軟式野球
玉川村 玉川剣道スポーツ少年団 剣道
玉川村 玉川村ソフトボールスポーツ少年団 ソフトボール
玉川村 玉川バスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
玉川村 柔道友の会玉川スポーツ少年団 柔道
鮫川村 少林寺拳法福島鮫川スポーツ少年団 少林寺拳法
鮫川村 鮫川村器械体操スポーツ少年団 器械体操
鮫川村 鮫川村学童野球スポーツ少年団 軟式野球
鮫川村 鮫川村バレーボールスポーツ少年団 バレーボール
鮫川村 鮫川村ソフトテニススポーツ少年団 ソフトテニス
西郷村 小田倉ソフトボールスポーツ少年団 ソフトボール
西郷村 熊倉ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
西郷村 米スポーツ少年団 サッカー ソフトボール 野外活動
西郷村 折口原スポーツ少年団 サッカー ソフトボール
西郷村 小田倉ミニバスケットスポーツ少年団 ミニバスケットボール
西郷村 川谷スポーツ少年団 陸上競技 サッカー ソフトボール ドッジボール
西郷村 西郷剣道スポーツ少年団 剣道 野外活動
西郷村 羽太ソフトボールスポーツ少年団 ソフトボール
西郷村 西郷柔道スポーツ少年団 柔道
西郷村 米ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
西郷村 西郷第一中学校ソフトテニススポーツ少年団 ソフトテニス
西郷村 少林寺拳法 白河西の郷スポーツ少年団 少林寺拳法
西郷村 羽太ミニバスケットボールスポーツ少年団 ミニバスケットボール
西郷村 西郷二中ソフトテニススポーツ少年団 ソフトテニス
西郷村 西郷ジュニアスポーツ少年団 ソフトテニス
西郷村 西郷一中バスケットボールスポーツ少年団 バスケットボール
西郷村 ホワイトリバーフットボールクラブスポーツ少年団 サッカー
西郷村 西郷一中野球スポーツ少年団 軟式野球
西郷村 西郷第二中学校野球部スポーツ少年団 軟式野球
西郷村 にしのさとジャイアンツスポーツ少年団 軟式野球
西郷村 西郷第二中学校女子バスケットボールスポーツ少年団 バスケットボール
西郷村 西郷ジュニアバレーボールクラブスポーツ少年団 バレーボール
中島村 あやめスポーツ少年団 ソフトボール 野球 野外活動
中島村 なめつスポーツ少年団 バレーボール ソフトボール
中島村 なかじま卓球スポーツ少年団 卓球
中島村 中島あやめバレーボールスポーツ少年団 バレーボール
中島村 FC REGATEスポーツ少年団 サッカーソヅ>
中島村 中島ジュニアベイスボールスポーツ少年団 軟式野球